[Image] Среда, 24.04.2024, 16:45 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Август » 13 » Регистрация в Aion
17:20
Регистрация в Aion

Онлайн игры это отличная возможность хорошо провести время. Ведь там можно встретить интересных людей, кооперативно участвовать в сражении на рейд боссов и так далее. И для тех, кто любит онлайн игры, как раз и предназначена эта статья. Поговорим про игру Aion, которая должна быть интересной для вас.

Игра про фентезийный мир, где нужно выбирать героя, и постоянно быть начеку, так как другие игроки со всего мира могут в любой момент напасть на вас. В игре важным моментом является получение уровня и покупку брони и оружия. Регистрация в Aion проводится легко и просто. Все что нужно это указать логин, придумать сложный пароль( чтобы не могли взломать) и конечно же указать свою действующую почту. Далее следует скачать файл более 6 гигабайтов. Для этого не обязательно качать торрентом, а можно воспользоваться установщиком от компании 4Game. При установке на жестком диске компьютера требуется 30 гигабайтов свободного места.

Сама игра довольно понятная, хотя на первых порах стоит пройти обучение. Все дело в том, что это MMORPG, а значит здесь нужно выполнять различные задания, убивать монстров, собирать золото, за которое следует покупать новую броню, или улучшать старую. Тем, кто играл в Lineage 2, или Perfect World не составит труда разобраться в геймплее игры. В игре множество локаций, так что геймплей будете проходить много часов. Но так как это онлайн игра, то значит заходить в неё нужно часто, чтобы не отставать от других игроков в развитии и наличие уникальной броне. И уж поверьте, игра действительно затягивает на долгое время.

Поэтому если ищите интересную игру, с уникальным геймплеем и красивой графикой, то обязательно следует поиграть в Aion. Легкая Регистрация в Aion, удобный установщик самой игры, интересные квесты, возможность найти новые знакомства, вот главные преимущества этой игры. Если соскучились по играм, где властью обладает тот у кого оружие сильнее, то эта игра точно для вас.

Aion это игра, где нужно быть всегда во всем первым, и уметь быстро реагировать на различные ситуации. Это онлайн игра погрузит вас в мир фентези, приключений и совместных походов на различных боевых боссов.

Вся подробная информация по игре Aion, с пошаговой инструкцией для установки и регистрации нового игрока, а так же отзывы геймеров и комментарии на сайте nfemo.com. Так же на ресурсе можно пообщаться в чате и узнать все новости с игровых площадок и от производителей игр о новинках и акциях.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1511 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru