[Image] Пятница, 29.03.2024, 11:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Март » 10 » Режимы игры Контер-Страйк
09:52
Режимы игры Контер-Страйк

Именно с неё у большинства геймеров начиналось увлекательное знакомство с командными виртуальными играми, где можно на несколько часов полностью отрешиться от реальности и окунуться в необычайно интересный мир компьютерных состязаний.

Релиз «игрушки» состоялся в далёком 2003-м году, но она и по сей день не утратила своей актуальности и, пожалуй, ни один любитель пострелять ещё долго не потеряет к ней интерес. Более того, шедевральная Counter-strike 1.6 наверняка входит в личную золотую коллекцию компьютерных игр каждого геймера и всегда будет востребована в самых широких кругах. Если вы хотите вновь ощутить на себе всё лучшее, что было реализовано в этом бессмертном шутере, то можете легко скачать кс 1.6 с сайта прямо сейчас!

Геймплей и прочие тонкости игры

Counter-strike 1.6 представляет собой многопользовательскую киберспортивную компьютерную игру, поддерживающая также одиночный режим, в котором можно посоревноваться в точности стрельбы с ботами. Основной сюжет виртуального сражения - противостояние спецназа и террористов, которые по ходу действия должны не только выполнить определённые игровые задания, но и помешать команде противника успешно завершить свои миссии. Как правило, игроки делятся на две команды и играют за одну из выбранных сторон. Геймерам предлагается набор разнообразных карт, которые, в свою очередь, характеризуются определёнными задачами, которые игрокам предстоит выполнить в процессе. Успешное преодоление всех преград геймплея приносит победившей стороне денежное вознаграждение, которое каждый игрок вправе потратить на приобретение нового более мощного оружия. Команда, потерпевшая поражение, также получает награду, но в гораздо более скромном объёме. Таким образом, после каждого сражения есть возможность учесть все свои игровые ошибки, обновить арсенал и вновь ринуться в бой с усовершенствованной стратегией.

Режимы игры Контер-Страйк

Легендарная Counter-strike 1.6 предусматривает четыре увлекательных режима игры, в которых непременно имеются свои особенности.

Спасение заложников. В этом режиме, как не трудно догадаться, основной задачей спецназа является вывод из опасной зоны ни в чём неповинных заложников, при этом даже не обязательно уничтожать всех преступников. Террористы же в свою очередь должны во что бы то ни стало отразить все нападки органов правопорядка и оставить всех заложников в своём распоряжении.

Минирование/обезвреживание. В этой карте один из террористов выполняет роль минёра, получая в самом начале миссии бомбу, которую необходимо активировать в определённом месте. Задание считается успешно выполненным, если такой подрыв состоялся, несмотря на все противодействующие меры, предпринимаемые командой противника. Спецназ обязан в ходе противостояния не дать минёру заложить в установленное место бомбу или же произвести её разминирование в случае её успешной закладки. Этот режим часто используется на различных компьютерных соревнованиях.

Убийство. Карта предлагает команде террористов уничтожить особого игрока, которым становится один из членов команды спецназа. VIP-игроку даётся в распоряжение только бронежилет и стандартный пистолет, кроме того он не имеет возможности покупать дополнительное оружие. Спецназ получает задачу в целости и сохранности доставить VIP-игрока в зону спасения, отразив все атаки неугомонных террористов.

Побег. Эта карта оказалась не столь популярной среди геймеров, однако любители именно этого режима наверняка найдутся. Задача террористов этой миссии - добежать до зоны спасения, а цель спецназа – обязательно помешать им это сделать.

Удивительный мир Counter-strike 1.6, пожалуй, всегда будет считаться настоящей классикой компьютерных шутеров, даже несмотря на появление игр с более продвинутой графикой. Если вы хотите ещё раз помериться виртуальными силами с командой единомышленников, то скачать кс 1.6 можно на нашем сайте!


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1157 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru