[Image] Вторник, 16.04.2024, 22:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Август » 17 » Сайт отзывов о фирмах
18:51
Сайт отзывов о фирмах

Некоторое время назад наткнулся на https://otzovikpro.org/ сайт реальных отзывов о компаниях. Оказалось этот сайт размещает отзывы пользователей на самые разные темы - любой желающий может рассказывать о своем смартфоне, о путешествии в Японию или Германию, о лучших фирмах колбасы. То есть писать отзыв, можно почти про всё, но главное, что бы ваш отзыв был полезными для многих пользователей. Если ваш отзыв пройдет по правилам, в вашем тексте будет не менее 500 символов и на тему вашего отзыва будет не больше тридцати отзывов, то вам на баланс зачислится небольшая сумма денег. Величина этой суммы зависит от популярности вашего отзыва и от количества символов в вашем тексте.

Сумма не большая - только по шесть копеек за визит. К тому же, сумма зачисляется только если просмотр страницы продолжался не менее пятнадцати секунд. Связано такое с тем, что та же статистика от "Яндекса" характеризует менее продолжительные визиты, отказом от просмотра, другими словами, нечаянным входом. На «Отзовике» зарегистрировано бесконечное множество школьников, разыскивающих не большого заработка сидя дома. Вот, им это правильный источник - пожалуй бы и с людьми разговаривают в Интернете, но также некую малюсенькую копеечку после это получают. Всё же больше пользы, чем тратить время для болтовни в соцсетях или ещё хуже - играя в компьютерные игры.

Я пару раз вывел по триста рублей вы деньги, использовав их в будущем для покупки товаров в интернете, отзывы на которые я сам ищу на https://otzovikpro.org/ сайт реальных отзывов о фирмах. Но каждый день заработок растёт. Это связано с тем, что увеличивается количество моих отзывов, с одной стороны. А с иной увеличивается и обилие друзей, которым приходят сведения о моей активности. Не приятно только, что на веб-сайте «кривая» система реферального кода - устанавливать гиперссылку, возможно исключительно на главную страничку ресурса, а хотелось бы рекламировать с помощью социальных сетей и прочих общественных сайтах любой свой разбор в отдельности, повествуя о совершенствах и изъянах такого или иного товара. Ведь, если на данном веб-сайте моим рассказам дают благородные оценки, то они могут оказаться увлекательными и другой аудитории. В любом случае желалось бы в это верить.

С уважением, Алексей!


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 11948 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru