[Image] Среда, 24.04.2024, 18:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Samsung представил смартфон-кинопроектор
22:23
Samsung представил смартфон-кинопроектор

Samsung представил смартфон-кинопроектор
Samsung представил смартфон-кинопроектор
Южнокорейская компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy Beam, работающий на операционной системе Android. Главной "изюминкой" аппарата стал встроенный проектор, позволяющий смотреть кинофильмы не только на маленьком экране гаджета, но и в более масштабных форматах.

Презентация Galaxy Beam, ранее известного под рабочим названием Halo, состоялась на проходящей в Сингапуре выставке CommunicAsia-2010. Свое имя, переводящееся на русский язык как "галактический луч", он получил за уникальную на сегодняшний день начинку – встроенный пикопроектор, транслирующий на внешний экран видео с разрешением 800х480.

Как передает Techtree, проектор размещается на задней панели аппарата и может показывать видео даже на голой стене. Мультимедийные возможности смартфона расширяют кодеки DivX и Xvid, а также встроенные динамики, мощности которых достаточно для просмотра кинофильма в тесной компании.

Кроме проектора, телефон укомплектован крупным 3,7-дюймовым дисплеем на органических светодиодах, восьмимегапиксельной камерой с возможностью записи видео в формате HD и скоростью 30 кадров в секунду, передней VGA-камерой для видеочатов и 3,5-миллиметровым разъемом для подключения стандартных наушников.

За вычислительные способности отвечает собственный мобильный процессор Samsung, работающий на частоте 800 MHz, и 384Mb внутренней памяти. Также смартфон располагает 16Gb флэш-памяти, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi контроллерами, а одной зарядки аккумулятора хватает на семь часов разговора и 22 часа в режиме ожидания.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 817 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru