[Image] Четверг, 25.04.2024, 08:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Август » 21 » SEO блог в стихах
12:21
SEO блог в стихах
Сео сайтов сейчас в интернете очень много. Есть качественные, действительно созданные профессионалами, сео оптимизаторами, готовыми научить новичков. Есть так себе, быстро сделанные на бесплатной платформе для непонятно чего. Ясное дело, работать такой сайт не будет, так как для сео площадки важен, в первую очередь, контент.
а есть самые лучшие, штучные, где интересно не только тем, кто познает азы сео-оптимизации, но и опытным мэтрам, сео профи. Интересны такие сайты и тем, кто вообще далек от сео оптимизации, так как материалы тут размещаются очень интересные.
Одним из таких 1"штучных", уникальных сайтов является seo блог http://seoptimist.ru/, оптимистичный сео блог в стихах. Читать его не только понятно, но и очень интересно. Это вам не сео сказки о Василисе Премудрой, это настоящий блог, обучающий и помогающий в раскрутке сайта, его оптимизации и, соответственно, успешности, популярности и монетизации.
Для примера можно привести некоторые темы, затронутые в блоге. Автор блога пишет о том, что знает лично, и чем лично пользуется. Например, он проводил эксперименты по индексации текста в теге marqee. Причем проделывал это и в гугл, и в Яндексе. Результаты эксперимента, между прочим, очень даже неожиданные. Вот здесь ( http://seoptimist.ru/?p=814 ) можно узнать о том, чем завершился эксперимент по тегу marqee в ПС Гугл. Скептикам, сомневающимся в пользе marqee тега, можно продублировать эксперимент и посмотреть на результаты.
Сайт "Сеооптимист" имеет удобнейшую навигацию, очень быстро работает и наполнен очень интересным и актуальным контентом. Для тех, кто занимается дизайном своего сайта сам, рекомендуем посмотреть на оптимальный интерфейс площадки. Именно такое оформление наиболее привлекательно для посетителя, а не цветочки с бабочками, и не крутые тачки.
Короче, посмотрите сами качественный сео сайт, а потом делайте выводы.
Категория: Seo новости | Просмотров: 1544 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru