[Image] Суббота, 27.04.2024, 07:11 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Июль » 19 » SEO для начинающих. Основные правила.
17:39
SEO для начинающих. Основные правила.

Основной целью SEO (Search Engine Optimization, поисковая оптимизация) является позиционирование сайта или блога в поисковых системах. У большинства сайтов и блогов основной трафик идёт с поисковых систем.Чтобы посетители были на вашем блоге, надо выполнять несколько основных правил.

Во-первых, для улучшения SEO, необходимо иметь качественный контент, без хорошего и полезного содержания сайт или блог, не интересен для поисковых систем. А если нет интереса, значит нет посетителей. За чем нужен такой проект!? Не будут его поисковики показывать для читателей.

Следующий инструмент, это ключевые слова. Конечно, ваш блог будет иметь тему, которую вы хотите донести до аудитории. Когда вы что-то ищете в интернет, что вы делаете? Набираете в поиске определённое слово или фразу. Так вот эти фразы и слова и есть — ключевые. Вот почему вы должны выбрать лучшие ключевые слова для вашего сайта, те слова, которые пользователи могут использовать поиске, чтобы найти информацию, которую находиться в вашем блоге.

Не менее важными являются названия ваших страниц и статей. Это своего рода вывеска над входом для поисковых роботов. Робот видит название, краткое описание. И начинает гулять по блогу в поисках того, что вы ему предложили на входе. Погулял, если встретил, что-то новое забрал с собой и вышел. Для улучшения его прогулки, обязательно вставьте ключевые слова в названия и краткое описание статьи.

Еще одно правило, это наличие внутренних ссылок. Чтобы посетители задержались по-дольше, используйте текстовые ссылки на другие интересные или похожие по теме страницы. Так поисковым системам проще понять содержание блога.

Последнее,что надо обязательно сделать, это поднять авторитетность перед поисковиками. Делается такой трюк с помощью внешних ссылок. Если на вас будут ссылаться уже добившиеся успеха блоги или сайты, вы быстрее выйдете на высокие позиции в поисковых системах.

Добивайтесь качества контента, продвигайтесь по соц.сетям, отвечайте на комментарии читателей, таким образом постепенно увеличивая их количество и постоянное присутствие на блоге.

Раскручивайте Ваш сайт правильно! Ресурс отблагодарит новыми клиентами, заказчиками и покупателями ваших услуг и товаров.Грамотное продвижение и инвестирование в собственный зайт - залог счастливой и успешной жизни. Начтите удилять время своему ресурсу уже сегодня!


Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1354 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru