[Image] Суббота, 20.04.2024, 15:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Серверы и ремонт компьютеров
16:02
Серверы и ремонт компьютеров

Сервисный ремонт компьютеров


Для всех пользователей предоставляются высококачественный сервис по доступным ценам. Они смогут получить для себя стабильность работы сервиса и хорошее качество услуг.
Для вас предоставляется виртуальный хостинг по принципу «Все включено». Вам не нужно будет опасаться неожиданного окончания дискового лимита.
Быстрота и непрерывность работы серверов, надежные работы выделенных каналов гарантированы профессиональными видами техники, какая применяется нашей компанией.
Ваши веб-сайты будут запускаться мгновенно на предоставленных нами, абузоустойчивых VPS-серверах. Предоставляемый хостинг является специально оптимизированным под мгновенную работу PHP и всех известных CMS. Нами используется CloudLinux и FastCGI с целью обеспечения независимости клиентов друг от друга.
В случае переноса веб-сайтов на наш хостинг, пользователи смогут получить 1 месяц бесплатного использования по выбранному тарифу. Специалисты помогут перенести веб-сайты без простоя в работе.
VPS-сервера обладают самыми новыми технологиями. Для вас гарантирован уровень стабильности работы 99,9 %. Также имеются Web-технологии: больше 300 видов популярного программного обеспечения с автоматическими установками в 1 клик (к примеру, WordPress, forex vps сервер, Joomla, Drupal, phpBB, и т. п.) и сервис компьютерной техники обеспечит бесперебойную работу вашего ПК и другой техники, на сайте pcdoctor.kiev.ua.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1651 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru