[Image] Пятница, 19.04.2024, 15:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Январь » 3 » Шлем виртуальной реальности от Summit Tech
17:51
Шлем виртуальной реальности от Summit Tech
Вероятно, уже весной этого года мы сможем оценить новую разработку компании Summit Tech. В Барселоне, на выставке MWC, которая начнётся второго мая, канадская компания продемонстрирует возможности новейшего шлема виртуальной реальности. Сейчас эта технология находиться на испытательной стадии и дата выхода в продажу ещё не назначена. Предполагается, что дата релиза Summit Tech будет назначена лишь после того, как выйдет потребительская версия Oculus Rift. Summit Tech обещает, что новая система иммерсивного телеприсутствия даст ощущение полного присутствия и реальности происходящего.
Такой эффект был достигнут благодаря панорамным камерам Giroptic, с обзором на 360°, в сочетании со специальной VR-гарнитурой, аналогичной гарнитуре Oculus Rift. Во время сеанса связи абонент виртуально перемещается к своему собеседнику. Видеозвонок можно будет принять не только на специальную гарнитуру, но и на персональный компьютер, а также на iPhone и Android или мобильное устройство Microsoft.
Сигнал передаётся благодаря технологиям Voice over LTE и Video over LTE с помощью широкополосного Интернета.
Изображение с панорамной камеры Giroptic можно передавать не только на шлем Summit Tech, но и на смартфон. С помощью специального адаптера, камеру можно использовать для удалённого видеонаблюдения или как аналог GoPro. Будучи водонепроницаемой, камера Giroptic может быть использована для подводной съёмки. На данный момент камеру можно заказать отдельно от системы Summit Tech за 499 $, но в свободную продажу она поступит только весной.
На заметку: Общаться в режиме онлайн с друзьями и родственниками на РАЗ. Необходимо просто скачать скайп бесплатно на русском языке, установить его на свой ПК и добавить абонента в КОНТАКТЫ. Все подробности и другие приожения на сайте softwaremag.ru
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 4611 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru