[Image] Пятница, 29.03.2024, 17:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 17 » Социальная сеть писателей
09:08
Социальная сеть писателей
Новая социальная сеть писателей – это узкопрофильное сообщество, которое охватывает всех людей любящих литературу, следящих за новинками в прозе и поэзии, сами пробуют перо в разных жанрах и просто ищут общения среди образованных людей.
Социальная сеть писателей даёт шанс всем начинающие и лучшие современные писатели делятся своими работами, они могут узнать мнение профессионалов и простых читателей о своем творчестве. Найти единомышленников, черпать и делиться вдохновением. Для этого на сайте, как и в любой социальной сети, можно создать своё сообщество или группу единомышленников и общаться, обсуждать и выставлять на суд свои работы и творения друзей и молодых авторов.

Интересные разделы социальной сети писателей:

Дуэли писателей.
В этом разделе творческие люди меряются не столько талантом, сколько пробуют перо в соперничестве с известными и не очень яркими личностями в сфере культуры.
Рецензии. В данном разделе можно пробовать себя в качестве критика и написать «отзыв» о интересной работе, а так же узнать мнение профессионалов о творчестве молодых писателей и поэтов.

Новые знакомства.
Это своеобразный клуб по интересам можно еще и разделить на единомышленников или просто интересных собеседников для обсуждения не только вопросов литературы.

Живая стена.
Создается пользователям сайта и содержит самые яркие высказывания и мысли классиков и современников.

Из преимущества социальной сети, перед простым сайтом для творческих людей, это возможность оценивать работы (лайками), делится интересными материалами (репостами), собрать интересных для вас людей в одно сообщество и общаться с ними в своем чате или ленте. Данный сайт – это полноценная сеть, которая, при своем «пафосном» названии «Социальная сеть писателей», будет интересна всем образованным людям и учащимся с гуманитарными наклонностями для плодотворного общения, поиска новых друзей и единомышленников. Заходите на новую социальную сеть и Вы обязательно найдете для себя много нового, полезного и интересного.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 979 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru