[Image] Пятница, 26.04.2024, 14:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Июль » 3 » Социальные сети в современном мире
15:07
Социальные сети в современном мире
Социальные сети становятся все более важной частью жизни студентов; на самом деле средний подросток тратит более часа в день, используя социальные сети. Чтобы быть настоящими цифровыми гражданами, нашим студентам нужны учителя, которые моделируют просоциальное, творческое и ответственное использование социальных сетей.

Так почему только один из 10 учителей профессионально использует социальные сети? Это может быть пугающей и запутанной перспективой, когда вы работаете в школьной среде, от вопросов соответствия до заголовков. Неудивительно, что многие учителя полностью избегают этого. На самом деле, 81 процент учителей выражают озабоченность по поводу возможных ошибок, возникающих при смешивании профессиональной работы с социальными сетями.

В то время как социальные сети могут представлять риски для личной жизни учащихся, этими рисками можно управлять с помощью осознанного, преднамеренного использования. Также есть огромный плюс: многие учителя используют социальные сети для обмена передовым опытом, обеспечения подлинной аудитории для студенческой работы, развития цифрового гражданства среди своих учеников и создания более взаимосвязанных школьных сообществ.

На заметку: Учебный Центр "Образование и карьера" представляет онлайн курсы секретарей петрозаводск, все направления на получения новых профессий и повышение квалификации на сайте учебного комбината uc-ok.ru.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 747 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru