[Image] Суббота, 27.04.2024, 01:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Август » 23 » Создан iPhone-киллер второго поколения
16:39
Создан iPhone-киллер второго поколения

Создан iPhone-киллер второго поколения
Создан iPhone-киллер второго поколения
Первый в мире "гуглофон" – знаменитый G1 – наконец-то дождался преемника. В ближайшие недели американский сотовый оператор T-Mobile намерен представить широкой публике свой новый аппарат под ожидаемой маркой G2.

Презентация уже почти состоялась, поскольку на прошлой неделе T-Mobile запустил промо-сайт нового гаджета, однако вскоре убрал с него большинство информации, в том числе и фотографии G2.

"T-Mobile G1 был первым в мире Android-телефоном. Почти два года назад он стал основоположником совершенно нового класса мобильных телефонов и приложений, - говорится в сообщении на промо-сайте. - Его преемник T-Mobile G2 продолжит революцию и выйдет на новый уровень скорости работы в современных сотовых сетях".

Кроме того, разработчики заявили о тесной интеграции G2 со службами Google и пообещали в ближайшие недели предоставить более подробную информацию, а некоторым клиентам T-Mobile – и тестовый доступ к телефону.

По информации PC World, производить второе поколение аппарата, позиционировавшегося как "убийца iPhone", будет тот же тайваньский концерн HTC, что и его предшественника. Более того, некоторые эксперты уже узнали в G2 немного измененный HTC Magic. Если это действительно так, то новый "iPhone-киллер" будет больше похож на свою "мишень" – у него тоже нет QWERTY-клавиатуры, а управление осуществляется по большей части благодаря сенсорному экрану.

В заключение стоит добавить, что работать G2 будет в сетях стандарта HSPA +, значительно увеличивающих скорость передачи данных по сравнению с обычными показателями сетей третьего поколения. Теоретически этот стандарт допускает трафик до 21 мегабита в секунду.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 796 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru