[Image] Среда, 24.04.2024, 14:10 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Статья, после которой вы полюбите зиму!
14:11
Статья, после которой вы полюбите зиму!

Но не многие его таковым воспринимают. По данным социологов, лишь 8% россиян любят зиму. Остальные, видимо, предпочитают укутаться в одеяло и ждать наступления весны!:) Очень зря, ведь существует множество развлечений, которые особенно хороши именно в холодное время года! В новой статье расскажем, как можно провести зиму, чтобы, в итоге, пополнить число поклонников этого времени года!

  • ПОДВЕСТИ ИТОГИ ТЕКУЩЕГО ГОДА И ПОСТРОИТЬ ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ

Начать мы решили, как ни странно, с «мозговой» активности! Зима и надвигающиеся праздники – идеальное время для того, чтобы как следует проанализировать прошедший год. Как он был прожит? Довольны ли вы им? Какие радостные события произошли с вами? Какие цели наконец были достигнуты? Уверены, что он был наполнен множеством ярких и запоминающихся моментов! Это отличный повод еще раз вспомнить все и порадоваться своим успехам.

После этого рекомендуем заняться кое-чем посложнее – поставить себе цели на 2022 год! Чего вам хочется? Что позволит изменить жизнь к лучшему? Может стоит от чего-то отказаться? Чтобы точно реализовать эти цели, а не забыть про них сразу же после праздников, необходимо установить максимально ясные и важные для вас цели. Таким образом у вас будет больше мотивации прилагать для этого все усилия!

  • УСТРОИТЬ НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ

Как только на асфальт падает первый снег, можно видеть на улице все больше людей, пытающихся поймать удачный и атмосферный кадр. И правильно! Ведь в зимних съемках есть свой, ни с чем не сравнимый, шарм, который отличает их от других.

И не обязательно для этого искать студию или другое пространство. Природа – лучшая локация! Не зря ведь прижилось словосочетание «зимняя сказка»! Снежные сугробы, праздничные огни, заснеженные деревья и подарки с элегантными бантами помогут вам передать ту самую атмосферу снимка. Также это прекрасный повод собраться всей семьей, встретиться с близкими друзьями и создать совместные приятные воспоминания, которые будут греть душу еще не один месяц!

Не отказывайте себе в этом удовольствии! В ассортименте Forward, кстати, можно собрать множество парных образов, которые подчеркнут ваши чувства и будут выигрышно смотреться на фото.

  • ПОСЕТИТЬ КАТОК ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Мы не могли обойти стороной главное зимнее развлечение, которое, в целом, имеет смысл именно в это время года – катание на коньках! За зиму хоть разок, но нужно заглянуть на ледяную площадку. Они, как правило, равномерно распределены по всему городу, поэтому вы точно сможете найти подходящее место. Но мы рекомендуем выбирать именно катки под открытым небом, поскольку так вам удастся полностью окунуться в новогоднюю атмосферу. А если это каток в центре города – то вы к тому же сможете любоваться достопримечательностями и рассматривать красоту вокруг себя!

Помимо массы положительных эмоций, катание на коньках способно принести и заметную пользу для здоровья. По сути, любой активный отдых способствует общему физическому развитию человека. На льду активно работает дыхательная система, тренируется вестибулярный аппарат и задействуются практически все мышцы вашего тела. И еще аргумент – в среднем за 1 час, проведенный на льду, расходуется около 300 ккал! Такое нельзя упустить!

  • ПОБЫВАТЬ НА ПРАЗДНИЧНОЙ ЯРМАРКЕ

Новогодние ярмарки проходят в разных городах России, как правило, в декабре-январе и становятся на эти два месяца центром притяжения жителей и гостей города. Почему бы не посетить одну из них?

Они представляют собой множество празднично украшенных павильонов, окруженных заснеженными деревьями. Здесь можно приобрести сувенирную продукцию, отведать вкуснейшие ароматные рождественские угощения, напитки, и, конечно, сделать много-много атмосферных фото! (тут вспоминаем пункт 2) На некоторых ярмарках также можно прокатиться на аттракционах, поучаствовать в мастер-классах и посмотреть на тематические выступления артистов.

Так что скучно точно не будет и, побывав на такой ярмарке хоть раз, вы точно захотите возвращаться снова и снова!

  • УСТРОИТЬ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ШОПИНГ

Купили подарки всем близким? А про себя не забыли?

Декабрь-январь-февраль – идеальное время для шопинга, ведь во многих магазинах проходят большие новогодние скидки! Кстати, у нас тоже - в Forward сейчас можно приобрести множество товаров со скидками до -80%. Так что рекомендуем не только закупиться подарками, но и постепенно готовиться к другим сезонам! Поторопитесь на выгодный шопинг!

Вот, как минимум, 5 идей, чем можно заняться зимой! И мы надеемся, что, воспользовавшись нашими рекомендациями, вы взглянете на это холодное и снежное время года совершенно другими глазами и подтвердите название этой статьи!

А если выполнять все дела из списка в одежде от первого национального производителя и экипировщика сборных команд России Forward – будет вдвойне приятно!


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru