[Image] Пятница, 19.04.2024, 22:08 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Сварка оптического кабеля
18:17
Сварка оптического кабеля
Большой срок эксплуатации, меньшая восприимчивость к агрессивным средам, экономичность, легкость монтажных и ремонтных работ, а так же более высокое качество связи, все это говорит в пользу оптоволоконной продукции.

Как осуществляется сварка оптоволокна

Оптический кабель соединяется совершенно иным способом, обычная скрутка в данном случае не годится. Для соединения стекловолоконного оптического кабеля используются высокотехнологичные сварочные аппараты. Это специальные приборы с встроенным электронным управлением и дисплеем, работать на которых могут только опытные и обученные этому люди. Соединение волокон происходит в сварочнике, при этом необходимы особые знания и точность выполнения работ.

Порой компании в погоне за дешевизной приглашают для монтажа бригаду шабашников с китайской аппаратурой, а потом приходится проводить диагностику и ремонт поврежденных участков.
Для качественного монтажа, проводки и ремонта оптоволоконного кабеля рекомендуется пользоваться услугами профессионалов. Компания Optotrade специализируется на монтаже, диагностике и сварке оптического кабеля, используя только высококачественные сварочные аппараты Fujikura FSM-60S, выпускаемые ведущей японской компанией. Для диагностики специалисты применяют оборудование брендов EXFO и Yokogawa. Оборудование представляет собой рефлектомеры, одобренные госпроверкой и имеющие соответствующие документы и разрешения.
Сварка оптического кабеля осуществляется бригадой специалистов, имеющих большой опыт в проведении работ с оптическим стекловолокном. Компания дает гарантии качества выполняемых работ. Доступная стоимость и высокое качество делают компанию популярной в этой области, поэтому звоните и обращайтесь за сваркой оптоволокна к ним.

На заметку: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Будшляхмаш» на странице своего сайта http://www.bshm.com.ua/ru/category/19 представляет возможность купить строительную и дорожную технику в Украине. Все предложения и комментарии по заявке на приобретение техники на сайте bshm.com.ua.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 2319 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru