[Image] Пятница, 19.04.2024, 09:53 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Троецарствие
20:25
Троецарствие
«Троецарствие» - российская браузерная онлайн игра, сюжет которой разворачивается на просторах мира, созданного русским писателем Юрием Никитиным. В игре друг другу противостоят две великие державы – Артания и Куявия. Жители Куявии – искушенные в магии и привыкшие к роскоши горожане, в то время как Артания – страна гордых степняков, надеющихся в бою на свои силу и ловкость, а не на тайные знания.

Начать играть можно за любую сторону, выбрав один из шести начальных классов бойцов (ратоборец, разбойник, витязь, следопыт, чародей, волхв). Далее с повышением уровня появится возможность сменить класс на один из перечисленных, либо выбрать новый (страж, берсерк, заклинатель).
В «Троецарствии» можно овладеть одной добывающей (травник, старатель, рыбак) и одной производящей (ведун, алхимик, ремесленник) профессией, которые в дальнейшем есть возможность изменить.

Мир «Троецарствия» насыщен не только захватывающими битвами, но и интересными квестами, за выполнение которых персонажи получают игровой опыт, репутацию, оружие, доспехи, амуницию и многое другое.

На заметку: Магазин спортивного питания shop4fit.ru представляет возможность купить Аминокислоты BCAA - скажи нет катаболизму, все предложения для спорт питания, подробности о заказе и доставке на страницах сайта.

Удачной игры!
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1059 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru