[Image] Четверг, 28.03.2024, 20:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Январь » 26 » Uncharted 4 A Thief’s End (PS4)
16:48
Uncharted 4 A Thief’s End (PS4)
Данная игра является первым выпуском популярной серии экшн-игр для консоли PlayStation 4. За эту игру, как обычно, отвечает Naughty Dog.

Во время игры мы вновь играем за Натана Дрейка, брат Сэм которого просит помощи. Два авантюриста отправляются на миссию, чтобы найти потерянное сокровище пирата Генри Эйвери.

Игра основана на тех же правилах, что и предыдущие версии серии. Это означает, что мы имеем дело с приключенческой игрой, сосредоточенной на двух аспектах - сражении и разведке. В первом случае мы боремся с использованием системы щитов и огнестрельного оружия. Время от времени мы также должны быть противников кулаками. В свою очередь, исследование заключается в перемещении по различным скальным полкам, крышам и т. Д., Используя ловкость главного героя и не только.

Одна из новых функций - возможность управлять транспортными средствами. Конечно, мы не можем сделать это в любое время, но время от времени вы можете сесть за руль джипа. Кроме того, есть также веревка с крюком, которая позволяет припрыгивать через ущелья и прочие препятствия.

На данный момент игра считается одной из самых красочных игр для консоли PlayStation 4. Игра насыщена деталями, герои супер-анимированы, и все дополняется вкусом летающих фруктов при столкновении с транспортными средствами.

На заметку: Онлайн типография предоставляет возможность заказать и выпустить билеты для лотереи удаленно. Полиграфия для промо акций и прочие предложения на сайте компании wiseprint.ru.

Премьера: 10 мая 2016 г
Платформы:
Жанр: действие
Производитель: Naughty Dog
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1760 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru