[Image] Суббота, 20.04.2024, 17:01 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Март » 23 » Универсальные камеры наблюдения GSM
16:19
Универсальные камеры наблюдения GSM

Такие камеры наблюдения часто называют фото ловушкой. Изначально они использовались для того, чтобы вести наблюдение в лесах и на зеленых территориях. Они выглядят как фотоаппарат в корпусе, который достаточно сложно заметить в лесу. Видеокамера GSM крепится высоко на дереве, для того чтобы иметь хороший обзор и захватывать больше территории для охраны. В качестве питания камеры используют аккумуляторы, или батарейки. Они оснащены инфра красной подсветкой и отлично видят в темноте. Еще у них есть датчики движения, которые активизируют устройства, при какой либо активности. Когда камера активизирована, она начинает делать фотоснимки или снимает короткие ролики. В самом начале такие устройства использовались для наблюдения за животными, за их количеством, жизнью, поведением. Используя такие снимки, можно было создать ролик о жизни животных. На сегодняшний день фото-ловушки используют в любой сфере жизни.

Потому как завалы мусора создают не маленькие проблемы. Но в наше время уже есть средство, для того чтобы эффективно бороться с такими людьми и их действиями. Эти снимки используются для поимки и наказания людей, которые делают противоправные действия. Эти камеры очень помогают в таких ситуациях. Потому как раньше не было средства, как бороться с такими людьми.

Еще при помощи таких камер наблюдения, стало возможным бороться с вырубкой леса. И браконьерами, которые охотятся на животных и наносят вред природе, этими действиями. Теперь обезопасить территории гораздо проще, чем раньше. Для этого нужно установить некоторое количество камер на деревья и сделать необходимые настройки, чтобы снимки приходили на пульт, или другое мобильное устройство лесникам, или людям которые отвечают за данные территории. Такие видео устройства нужно устанавливать высоко на дереве, чтобы они были не заметны. И для того чтобы камера могла захватить больше территории. Вы сможете быть всегда в курсе того что происходит на охраняемой территории. И если вам нужна информация в качестве доказательств, то данные сохраняются, и вы сможете их использовать в любое время. Вы сможете, при помощи таких камер, обезопасить леса, зеленые участки, удаленные территории и т.д.


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1018 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru