[Image] Пятница, 29.03.2024, 17:11 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Апрель » 21 » В галактиках обнаружена нехватка темной материи
16:51
В галактиках обнаружена нехватка темной материи
Международной группой было обнаружено шесть древних по своему происхождению галактик. В них находится необыкновенно мало темной материи. Данные объекты находятся от Земли настолько далеко, что сквозь призмы самых сильных телескопов их внешний вид остался таким же, как и множество лет назад после Большого взрыва.

На некоторое сходство с нашей планетой указало вращение звезд. Это означает, что во Вселенной есть планеты или звезды, которые вращаются относительно своей оси.

Многие ученые после слов этой группы охватились вопросом о создании модели возникновения галактик, известных нам как Млечный Путь.
На данном этапе развития вышеуказанная модель описана лишь только в общих чертах, без указания основных критерий основания галактики. Как говорит одна из них, слияние нескольких звездных скоплений ведет к созданию галактики. Это общепринятая основная теория.

Учеными было проведено множество исследований над галактиками, в ходе которых они получали результаты, гласящие, что нестандартное поведение материи вызывается очень большим потоком газа, который впоследствии и стягивает планеты в межгалактическом пространстве. Помимо этих движений происходят многочисленные вспышки сверхновых звезд, что замедляет вращение внешней части диска галактики. Вместе с этим также происходило разделение в пространстве газа и темной материи, которая практически не взаимодействует с обычным веществом. В конечном итоге в центре галактики господствовала барионная материя
Самое сложное, что стоит перед учеными - это описание перехода между состоянием, в котором в галактике господствует барионная материя и тем состоянием, в котором темная материя берет верх.

На заметку: Если Вы забыли или потеряли ключи, компания LÅSSMED STOCKHOLM поможет вам открыть замок. Полный спектр услуг по аварийному открытию дверей, восстановление и ремонт поврежденных замков и вся контактная информация на сайте компании snabbhjalp.se.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1344 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru