[Image] Четверг, 25.04.2024, 04:56 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2023 » Февраль » 26 » В какие криптовалюты стоит вложиться в 2023 году?
17:54
В какие криптовалюты стоит вложиться в 2023 году?

Торговля криптовалютами - неплохая возможность заработать. Некоторые из них могут вырасти в цене в сотни и даже тысячи раз, причем за очень короткий срок. Для отслеживания курса криптовалют https://cryptobig.ru/cryptocurrency (чтобы знать, когда их лучше продать или купить) удобнее всего воспользоваться специальным сервисом. В какие же монеты стоит вложиться в 2023 году?

Ethereum

Эта криптовалюта является второй по популярности и уровню капитализации после Bitcoin. Ethereum постоянно подвергается модернизации: монета поддерживает множество современных технологий, включая смарт-контракты. Также эта криптовалюта является платформой для создания различных децентрализованных приложений и используется крупными разработчиками, что гарантирует ее стабильность.

Ripple

Еще одна популярная монета, которая в первую очередь известна за счет очень высокой скорости обработки транзакций. Разработчики Ripple ведут активное сотрудничество с крупными банковскими организациями, в том числе из Саудовской Аравии, Великобритании и других стран: блокчейн интегрирован в их платежные системы. Это является гарантией того, что популярность этой криптовалюты в ближайшее время точно не снизится.

Cardano

Данная криптовалюта позиционируется как альтернатива Ethereum. Она тоже поддерживает практически все современные технологии в сфере блокчейна, включая смарт-контракты. Кроме того, Cardano отличается высокой скоростью обработки транзакций, а также простотой масштабирования. По этой причине популярность монеты и ее курс стабильно растут на протяжении уже многих лет.


Категория: Seo новости | Просмотров: 2376 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru