[Image] Пятница, 29.03.2024, 12:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » В программе конференции IBC Russia подтверждены первые доклады!
10:38
В программе конференции IBC Russia подтверждены первые доклады!
В программе профессиональной конференции IBC Russia 2013, которая пройдёт 5—6 декабря в Москве, подтверждены первые докладчики. Так, почти целиком заполнена новая для потока Optimization секция по контент-маркетингу. Российский рынок только начал осваивать этот инструмент продвижения, и у бизнеса остаётся немало вопросов: как правильно организовать работу, какие каналы лучше выбрать, и как их совместить с другими средствами продвижения для получения максимального эффекта.

Юрий Кушнеров (Seolib.ru) поделится опытом применения контент-маркетинга с целью экономии рекламного бюджета интернет-магазина. На кейсах из собственной практики эксперт объяснит, как сформировать успешную стратегию публикации контента на сайте.

Екатерина Ерошина («Протекст») расскажет, как интегрировать контент-маркетинг с поисковым маркетингом. Посетители конференции узнают, как правильно ставить задачи на подготовку текстов для сайта, чтобы получить контент, привлекающий целевую аудиторию.

В секции «Тренды поискового маркетинга» Александр Колб (Promodo) представит новейшие инструменты, применение которых сейчас становится решающим для привлечения целевого трафика в интернет-магазины.

Своё участие в конференции подтвердили и представители поисковых машин. Александр Садовский (Яндекс), Андрей Калинин (Mail.ru) и Ринат Сафин (Google) расскажут о новых разработках и технологиях, применяемых в поиске. Темы докладов согласовываются с программным комитетом, в состав которого входят:

Сергей Людкевич («Поисковая Аналитика»);
Михаил Козлов (Mail.ru);
Сергей Петренко («Яндекс»);
Александр Колб (Promodo);
Анар Бабаев (Setup.ru);
Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»);
Ксения Рыжкова («Ашманов и партнеры»);
Сергей Плуготаренко (РАЭК).

Напомним, что новое мероприятие объединит в себе уже известные осенние конференции «Сайт» и Optimization и представит отдельные потоки по созданию и поддержке интернет-проектов, digital-стратегиям и интернет-рекламе, поисковой оптимизации и продвижению, а также специальный поток «Академия интернет-проектов» для новичков.

IBC Russia 2013 призвана помочь менеджементу российских компаний разобраться в инструментах и методологиях интернет-маркетинга и сформировать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета.

Категория: Seo новости | Просмотров: 1183 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru