[Image] Понедельник, 29.04.2024, 07:53 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » В Рунете появилось новое сообщество MyBlogGuest.ru
11:23
В Рунете появилось новое сообщество MyBlogGuest.ru

Гостевой блогинг – понятие относительно новое для Рунета. Многие о нем только слышали, многие узнают впервые. И тех, и других объединяет желание попробовать, чтобы увидеть и понять, что представляет собой данная система в действии.
Основные принципы работы платформы

MyBlogGuest – это сообщество авторов и блогеров. MyBlogGuest.ru представляет русскоязычную версию данного проекта и ориентирован на русскоговорящую часть блогосферы. Вполне естественно, что после английской версии появилась именно русская. Ведь именно эти два языка объединяют большую часть населения планеты и по праву считаются международными. Но, если в MyBlogGuest.com мы допускаем только один язык – английский, то, думаю, что в данном проекте мы будем также с радостью видеть в своих рядах блоги и гостевые посты на украинском языке. Во всяком случае, мы открыты для рассмотрения такого варианта, если будут соответствующие блоги и авторы (надеемся, что они действительно будут в числе наших пользователей).

Идея гостевого блогинга очень интересна современных SEOшникам, которые уже успели убедиться, что белое SEO гораздо эффективнее черного, и не менее интересно. По Западному примеру становится понятно, что хорошо развитая блогосфера – это очень мощная основа для натурального построения базы обратных ссылок, улучшения позиций сайта в поисковых системах, и как результат стабильный рост интересующих показателей (количество посетителей, продажи, доход от рекламы на сайте и др.)
Наши ожидания

Данный проект не имеет под собой никакой коммерческой основы. Регистрация и участие – бесплатны. Рекламы вы там тоже не увидите. Да, оказывается и такое бывает! Кстати, стоит отметить, что большая часть участников англоязычно платформы используют ее абсолютно бесплатно. На данном этапе и в ближайшей перспективе основная задача команды MyBlogGuest.ru – создание и организация эффективной и полноценной работы платформы, созданной исключительно для блогеров и гостевых авторов.

Вся надежда, конечно же, на наших старых и новых участников/пользователей. Под старыми подразумеваются те русскоговорящие блогеры, которые уже какое-то время знакомы и участвуют в жизни англоязычной платформы MyBlogGuest.com. От них мы, безусловно, очень ждем поддержки, поскольку начинать всегда трудно, и мы с радостью принимаем любую помощь. Так что, книга «жалоб и предложений» всегда открыта. И на записи в ней мы реагируем оперативно. Но по большей части, эта «книга» рассчитана на наших новых пользователей. Они для нас, как новая кровь. Поэтому мы ждет от них свежих идей, разносторонних взглядов, и, естественно, поддержки основных принципов работы всей платформы, на которых и строится вся ее работа.


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1200 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru