[Image] Суббота, 20.04.2024, 06:09 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 12 » Vampyr 2017 на Torrentigo.com
09:13
Vampyr 2017 на Torrentigo.com

Сайт Torrentigo.com предоставляет возможность скачать самые новые и популярные игры, на русском языке, воспользовавшись торрент программой.
Сайт анонсирует скорый выход игры жанра RPG Vampyr 2017, изучив все анонсы, можно с полной уверенностью сказать, что игра будет обладать очень яркой, реалистичной картинкой и держать в напряжении с первой до последней секунды, игрока, который будет испытывать все эмоции прошлого столетия, глазами вампира.

Vampyr 2017 – ролевая игра, в которой «герой» попадает в Лондон начала двадцатого века. Европа охвачена эпидемией страшного испанского гриппа, а вампиры, которых в городе немало, делают проблему еще более масштабной. Жертвы вампиров, согласно жанру – неосмотрительные люди, которые решаются прогуляться по ночному Лондону. Герой игры - Джонатан И. Рейд, профессиональный хирург, который получил опыт, участвуя в военных действиях, и стал вампиром уже по прибытию домой. Как и полагается у него еще осталось человеческое сострадание, но жажда и голод делают свое дело и ему приходится убивать. Не будем раскрывать все карты игры, укажем лишь, что играть можно от имени любого персонажа, а по мере «утоления» жажды у игрока увеличивается сила и способности. В игре присутствует как ближние бои, так и стрельба на удалении и использование спец возможностей приобретенных по ходу игрового сценария. Vampyr 2017 скачать торрент можно будет уже в ближайшее время на игровом трекере torrentigo.com.

Онлайн ресурс Torrentigo.com, предоставляет возможность бесплатно скачивать самые новые и популярные игры бесплатно. На страницах сайта игры разбиты на разделы и вдаются на суд пользователей по популярности. В разделе Аркады геймер найдет самые красочные и захватывающие игры. Новый тип игры Адвенчура – это симбиоз экшена и квеста, не оставит равнодушным любителей ярких картинок, запутанного сюжета и возможность применить всю свою логику и смекалку для достижения цели. Любители головоломок и поисков предметов – найдут на страницах трекера самые популярные игры соответствующего жанра.

Узкий профиль сайта Torrentigo, только игры, позволяет пользователям трекера быстро ориентироваться на сайте и своевременно скачивать все новые игры и обновления к уже знаменитым шутерам и аркадам. Все игры, правила трекера, онлайн поддержка и возможность бесплатно скачать новую игру на сайте torrentigo.com.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1031 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru