[Image] Среда, 24.04.2024, 21:02 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Видео чаты без регистрации
18:56
Видео чаты без регистрации

Стоит ли пользоваться услугами видео чатов?



Мы живем в эпохе, где обойтись без интернета или мобильного телефона невозможно. Многие заходят в интернет, чтобы посмотреть видео, либо же пообщаться со своими друзьями. Но что мы с вами знаем о видео чатах?

Не каждый знает, что это такое. Видео чат - это онлайн-сервис, где вы можете познакомиться с новыми людьми, послушать интересные истории собеседника, или просто поговорить на любую тему. То есть, это площадка где вам не нужно первому подходить и знакомиться с кем то, вам просто нужно зарегистрироваться, и собеседник сам вас найдёт.

Моя знакомая одобряла видео чаты. Её мнение мне было интересно, и я узнал, почему она так их хвалит. Она мне рассказала, про два видео чата которые ей понравились: видеочат Пеликам и Vichatter

Она рассказала об их плюсах и минусах. Ей понравилось, что Pelicam имеет хорошею модерацию, создатели всегда реагируют на пожелания пользователей, а так же есть приложение для Android. Но и минусы, она не обошла стороною: мало пользователей ночью и не работает чат на Safari. Что до Vichatter, то ей там понравилась облегченная версия, есть платный функционал. Из минусов она отметила только модерацию и то, что есть проблемы с Flash технологиями.
Так же посетив видеочат можно встретить интересных людей, по её словам они могут предложить даже встретиться в реальности и погулять. Иногда ей попадались не адекватные люди. Все же видео чатом, она пользуется уже долгое время и ей все нравится.

Ну как я тебя заинтриговала?- спросила она меня

Заинтриговала, и знаете, я бы и вам советовал бы воспользоваться услугами данных видео чатов. Конечно, вы можете и дальше сидеть и не доверять такому способу общения, но все больше и больше людей присоединяются к видео чатам, и находят себе друзей, подруг и даже вторую половинку.

Поэтому не ждите, а ищите друзей там, где они вас ждут, а точнее посетив к примеру видеочат Вичаттер.

Надеюсь для вас, это была полезная статья. Если вас заинтересовали данные видео чаты, смело регистрируйтесь, и кто знает, возможно вы даже пообщаетесь с моей знакомой там.

Вся подробная информация о онлайн общении, а так же возможности общения в сети без регистрации и с заполнением в полном объеме анкеты, а так же комментарии и отзывы о преимуществах предоставленных видео чатов на сайте videochat2.ru, где так же можно приобрести качественную веб камеру по оптимально выгодной цене.

Зайцев Дмитрий Юрьевич
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 844 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru