[Image] Четверг, 28.03.2024, 22:01 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Март » 9 » Видеонаблюдение за квартирой через интернет
13:12
Видеонаблюдение за квартирой через интернет

Компания ООО «СМК Гарант Безопасности» предоставляет полный спектр услуг по установке, наладки и обслуживание видеонаблюдения в частном доме (квартире) или на коммерческом объекте, включая большие складские помещения и прилегающие территории. Благодаря современным технологиям нет необходимости одновременно с видео оборудованием ставить сервер для хранения данных, оборудовать место, где можно наблюдать за территорией в режиме онлайн или просматривать запись с камер. Всё видео в режиме реального времени можно вывести и просматривать в любом месте, где есть интернет или на своем портативном гаджете илил смартфоне.

Данные услуга установить видеонаблюдение в квартире через интернет удобна, когда в доме маленькие дети и няня, для владельцев дач и загородных домов будет большим «облегчением» контроль, за усадьбой.  Контроль и охрана коммерческих предприятий и больших производственных площадей может осуществляться с одного места, теперь можно значительно сэкономить на охране и повысить её эффективность, контролирую удаленно объекты и охрану, значительно улучшится дисциплина, а сотрудники охраны, будут намного добросовестнее выполнять свои обязанности.

Сотрудники компании «СМК Гарант Безопасности» профессионально выполнят следующий комплекс работ для установки и обслуживание аналогового и цифрового видеонаблюдения:

  • Разработка проекта и составление сметной документации для систем видеонаблюдения;
  • Монтаж и настройка всех камер и систем наблюдения;
  • Гарантийное обслуживание, тех осмотры, профилактика и ремонт всей системы видео наблюдения;

Для того что бы системы видеонаблюдения работали исправно и служили долгий срок, необходимо правильно выбрать всё необходимое оборудование и комплектующие к ним. Эту функцию, я бы порекомендовал доверить профессионалам. Сотрудники компании, предварительно уточнив, в каких условиях (улица, помещение - отапливаемое или нет, расстояния и конкретные задачи) будет работать система, обоснованно порекомендует необходимое оборудование.  Компания «СМК Гарант безопасности» предоставляет своим клиентам только качественное оборудование по оптимально доступной цене. Системы видео наблюдения закупаются напрямую у лучших производителей и потому не имеют торговых накруток. Компания не будет устанавливать не качественные камеры, так как во первых на все работы и оборудование дает гарантию, во вторых совершает гарантийное обслуживание и ремонт. Исходя из этого, за качество всех необходимых составляющих системы можно не волноваться.
Все услуги, оборудование, расценки и сроки на сайте компании smk28.ru


Категория: Вебпланета | Просмотров: 815 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
LodSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru