[Image] Понедельник, 29.04.2024, 05:50 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Май » 11 » ВКонтакте высказалась по Крыму
22:50
ВКонтакте высказалась по Крыму
Самая посещаемая в России и на Украине социальная сеть постаралась подойти к крымскому вопросу так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

В пресс-службе ВКонтакте отмечают, что соцсеть придерживается принципов аполитичности и непредвзятости, однако геополитическая картина мира меняется, и сайт должен ей соответствовать. Теперь при поиске людей населенные пункты Крыма отображаются в составе Российской Федерации - правда, только для пользователей из России. Для украинских пользователей Крым "остаётся" в составе Украины.

"Каждый день ВКонтакте посещают более 60 млн. человек и примерно 66% из них проживают в России. Мы уважаем мнение наших пользователей, большая часть которых обеспокоена сложившейся ситуацией на Украине. За последнее время поддержка ресурса получила тысячи просьб о том, чтобы дать пользователям возможность указывать местоположение крымских городов в составе Российской Федерации. Теперь это возможно. При поиске своих родных и друзей по таким городам, как, например, Севастополь или Симферополь, пользователи могут выбрать Россию, - поясняет позицию ВКонтакте пресс-секретарь Георгий Лобушкин. - Но Украина, где ВКонтакте тоже лидирует, является для нас таким же важным регионом, как и Россия. И мы прислушиваемся к мнению наших украинских пользователей. Поэтому для них отображение городов полуострова Крым останется без изменений".

Пользователи из Крыма же будут видеть себя в составе России.

На заметку: База отдыха на Азовском море "ВОЛНА", а так же пансионаты в мелекино цены 2014 с подробными рекомендациями и комментариями от туристов представлены на сайте azovie.com.ua
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1222 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru