[Image] Понедельник, 29.04.2024, 07:11 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Март » 18 » Владимир Акулич поведёт InterZet и Дом.ru в Петербурге
09:53
Владимир Акулич поведёт InterZet и Дом.ru в Петербурге
По неподтвержденной пока информации, филиал Дом.ru в Санкт-Петербурге и InterZet объединяют в единую структуру, руководить которой будет Владимир Акулич.
Владимир Акулич поведёт InterZet и Дом.ru в Петербурге

Согласно инсайдерской информации, опубликованной блогером Добрый Самаритянин, и подтвержденной источниками Телекомблога, Дом.ru в Петербурге и InterZet продолжат бизнес не как два отдельных игрока, а как единая структура. Руководство ею будет осуществлять генеральный директор InterZet Владимир Акулич, контракт с которым заключен до 2017 года. Вскоре господин Акулич будет представлен сотрудникам Дом.ru в Петербурге.

Официальных заявлений ни от одной из двух компаний по этому поводу не поступало. Также ни та ни другая сторона до сих пор публично не подтвердила сделку по покупке ЭР-Телекомом (бренд Дом.ru) компаний Перспектива и Простор (бренд InterZet), которая состоялась в декабре 2013 г. Позже все абоненты Простора были переведены в Перспективу, об этом сообщалось на сайте InterZet.

Выписка из ЕГРЮЛ

Подробностей о том в какой форме будет происходить объединение пока нет. Ранее один из источников Телекомблога сообщал, что по его информации, бренд Дом.ru в Петербурге будет упразднен, а услуги единая структура будет оказывать под брендом InterZet, поскольку он является куда более известным в городе.

До прихода в InterZet Владимир Акулич много лет руководил Северо-Западным Телекомом, а также являлся одним из вице-президентов Ростелекома.

На заметку: Компания «Муром-Мебель» представляет кухонные и обеденные столы из массива дерева. Весь модельный ряд от компании и подробные комментарии на сайте murom-mebel-kz.ru
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1110 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru