[Image] Среда, 24.04.2024, 01:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Возможности прокси-серверов и преимущества версии IPv6
16:51
Возможности прокси-серверов и преимущества версии IPv6

Хотите свободно работать в интернете, посещая любые сайты, включая страницы, заблокированные провайдером? Тогда вам нужны прокси-серверы, с ними вы сможете заходить на любые ресурсы, сохраняя полную анонимность.

 

Какие задачи помогают решать прокси-серверы?

 

У каждого компьютера, имеющего доступ к Сети, есть IP-адрес, который позволяет без всякого труда вычислить местонахождение пользователя, получить информацию о провайдере и ПК. Но для многих пользователей важна анонимность, поэтому им бы хотелось работать, скрывая IP-адрес.

 

Решить эту задачу просто, нужно купить прокси и выходить в Сеть через удаленный компьютер, не оставляя собственных следов присутствия в интернете. Преимущества использования прокси-серверов:

 


  • высокий уровень безопасности при выходе в Сеть;

  • возможность заходить на заблокированные сайты;

  • увеличенная скорость скачивания и загрузки web-страниц.

 

Удаленный компьютер является посредником пользователя при работе в интернете, сайты видят его адрес, а не IP человека, который использует прокси. Это удобно, особенно если приходится работать с зарубежными сайтами и другими ресурсами, которые часто подвергаются блокировке со стороны провайдера.

 

Серверы, поддерживающие интернет-протокол IPv6

 

Сегодня для определения различных устройств в Сети все еще используется протокол IPv4, но постепенно он заменяется более совершенной версией – IPv6. В частности эту версию поддерживают самые популярные социальные сети, включая Instagram, Facebook, ВКонтакте и пр. Поэтому если вы хотите использовать сервер для работы с соцсетями, вам нужен прокси, поддерживающий новую версию интернет-протокола.

 

Платные ipv6 прокси серверы предоставляют пользователям гораздо больше возможностей. Новый протокол обеспечивает высокую безопасность и стабильность работы в интернете, обладает увеличенным адресным пространством и компактностью (в сетевом понимании). Именно отсутствие свободного пространства для адресов стало одной из ключевых причин перехода на IPv6.

 

Покупая сервер, вы можете использовать его для работы с социальными сетями (например, для раскрутки групп значительно снижая риски подвергнуться блокировке). Покупатель получает закрытый, не публичный прокси, который использует только он, поэтому ему обеспечена высокая скорость соединения.

 

Чтобы приобрести сервер, достаточно воспользоваться услугами специализированной компании, все процессы по покупке осуществляются в онлайн-режиме.

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1041 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru