[Image] Четверг, 25.04.2024, 02:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Выставка продажа антикварных книг из частной коллекции
12:23
Выставка продажа антикварных книг из частной коллекции

Антикварные книги из частной библиотеки

Сайт «Аделанта» посвящен выставке-продаже антикварных книг из собрания Лугачева Александра, который является действующим членом российской гильдии книголюбов антикваров. На сайте «коллекции» можно найти много ценной и полезной информации о древних книгах, самых известных библиотеках, которые имеют богатое собрание древних книг и, конечно же, о самых старинных и интересных экземплярах книг в мире антиквариата. Все книги, которые представляет магазин антикварных книг являются собственностью Лугачева и перед их покупкой любой экземпляр можно «полистать» и убедиться в ценности данной книги. 

В сферу деятельности частной библиотеки входят: покупка и продажа старинных книг, научный интерес и перевод старинных книг и летописей на русский язык. Корректировка цен и определение стоимости антикварных экземпляров. Формирование сборной библиотеки по тематике, автору и эпохе. На продажу выставляется часть библиотеки, которые были напечатаны в XVI-XIX столетие.

Почему сайт «Аделанта» заслуживает особого внимание, а книги из частной коллекции следуют рассматривать как правильное решение для покупки:

  • библиотека работает только с печатными экземплярами (гравюры, монеты и другой антиквариат, не входят в поле деятельности коллекции)
  • контакт напрямую с покупателем, на продажу выставляются только книги, которые являются частной собственностью Лугачева Александра, перед покупкой все книги можно проверить (почитать)
  • библиотека имеет три офисных помещения в Москве
  • библиотека предлагает очень выгодное предложение – выкупа книги через ТРИ года со скидкой 10%, если покупатель решит с ней расстаться
  • цены на все книги оптимальные, в коллекции работают профессионалы, и в правильности и точности оценки не может быть сомнений при покупке и продаже печатного издания.
  • библиотека переводит до 10% от выручки на лечении детей с онкологическими заболеваниями, участвуя в «сделки» с антикварными книгами вы помогаете детям в борьбе с недугом
  • следить за новыми поступлениями в коллекцию можно с помощью мобильных приложений работающих на iPhone и iPad, скачать программу можно в магазине App Store

Если Вы желаете антикварные книги купить или продать, те которые была напечатаны ранее 1900 года, то библиотека предложит большой выбор для покупателя и рассмотрит предложения владельца ценных экземпляров, если это не противоречит законодательству страны, откуда исходит предложения. Некоторые страны, например Украина, Грузия и страны Балтии запретили вывоз печатной продукции старше 1920 года. 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1052 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru