[Image] Понедельник, 29.04.2024, 07:43 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Март » 18 » YouTube заблокировал канал Russia Today
18:14
YouTube заблокировал канал Russia Today
Видеохостинг YouTube заблокировал официальный канал Russia Today. Блокировку телеканала в YouTube объясняют техническими причинами. Об этом сообщила в своем твиттер-аккаунте главный редактор канала Маргарита Симоньян.

"Напомню, это самый популярный новостной канал на мировом ютюбе с более, чем миллиардом просмотров. Два года назад день в день 18-го марта нас уже блокировали. Очень надеемся, что это технический сбой, а не 'технический сбой'", – подчеркнула Симоньян.

При попытке зайти на страницу официального канала RT на портале Youtube возникает уведомление: этот аккаунт заморожен из-за многочисленных нарушений правил сервиса. Там поясняется, что речь идет о правилах, которые рекомендуют пользователям избегать распространения спама или введения зрителей в заблуждение.

Два года назад канал Russia Today на YouTube был заблокирован в течение восьми часов. Позднее в YouTube признали, что блокировка канала стала следствием технической ошибки. Некоторые зрители связали блокировку его страницы на YouTube с освещением разгона участников движения "Захвати Уолл-Стрит". Позже пресс-служба российского телеканала сообщила, что причиной блокировки стали "многочисленные и серьезные нарушения политики YouTube".

Отметим, не так давно сервис YouTube заявил о намерении изменить систему комментирования роликов. Комментарии, наконец-то, станут древовидными, а система ранжирования поднимет наиболее релевантные мнения. Отныне комментарии от друзей по Google+ будут выводиться для пользователя на первых позициях в списке. Также поднимутся вверх записи от популярных аккаунтов и от человека, загрузившего обсуждаемый ролик.

Появилась возможность выставлять настройки приватности для комментариев. Можно разрешить видеть свои записи только друзьям по Google+ или даже только части из них.

На заметку: Представляю вашему вниманию сайт компании "Мешки-ПРО", который дает возможность мусорные мешки купить в режиме онлайн. Все подробности и комментарии на сайте компании ekb.meshki.pro
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1296 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru