[Image] Пятница, 26.04.2024, 20:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Март » 23 » Загрузить фото стало просто
08:13
Загрузить фото стало просто

Использование сервиса Imgisto

Интернет сегодня практически невозможно представить без различных медиа материалов. В частности, речь пойдет о картинках и изображениях. В интернете сегодня существует огромное количество изображений и графических материалов.

Людям, работающим в сфере медиа, требуется работать с огромным количеством изображений, и часто возникает ситуация, когда сохранить все фото на компьютере не представляется возможным. Также часто возникают ситуации, когда работать приходится на нескольких компьютерах, и тогда возможность переноса материалов с собой ставит определенную трудность, поскольку объем внешних носителей, скорость доступа оставляют желать лучшего. В таких случаях лучше всего подходят сервисы по хранению фото в интернете. Особенно это стало актуально, когда при разработке сайтов, заполнении профилей можно использовать именно ссылки на изображения, которые хранятся на серверах. Так, многие пользователи, используя такие сервисы, могут не беспокоиться о потерянных носителях, их данные всегда будут в доступе. В частности, очень подходит для хранения изображений сервис, позволяющий сохранять на своём хостинге, и обеспечивающий быстрый доступ к изображениям без каких-либо проблем. Для того чтобы загрузить фото, достаточно просто перенести его специальную область, которая выделена на странице. После загрузки изображения пользователю будет доступна ссылка, по которой затем можно как просто посмотреть данную картинку в интернете, так и скачать его на компьютер. Другой приятной особенностью сервиса является удобство использования его в интернете. Достаточно добавить в поле изображения ссылку с сервиса Imgisto, и оно автоматически будет привязано как для предпросмотра, так и просмотра целиком.

Для еще большего удобства загрузки, сохранения и скачивания изображений, данный сервис имеет расширение для браузера Google Chrome. Данное расширение позволяет в автоматическом режиме загружать изображения на сервер, имеет список сохраненных ссылок, и удобный интерфейс для быстрой работы со всеми сохраненными изображениями на сайте https://imgisto.com/ru. Сегодня интернет набирает большие скорости, и работа с изображениями уже не требует емких носителей и компьютеров, достаточно просто подключить сайт к браузеру, и получить доступ к огромной библиотеке и хранилищу.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 836 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru