[Image] Четверг, 28.03.2024, 16:21 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Желаем победы Bydgoszcz
10:31
Желаем победы Bydgoszcz
Туристический бизнес – один из самых выгодных и прибыльных. Ему уделяют огромное внимание практически все страны, есть среди них даже такие, для которых доход от туризма составляет более 50% ВВП (Макао-90% ВВП, Аруба – 70% ВВП, Мальдивы – 60% ВВП, Багамские острова – 50% ВВП).

Польша, как и все страны Европы и многие страны мира, стремится привлечь внимание туристов к стране. Реставрируются памятники истории и архитектуры, модернизируются и осовремениваются музеи, облагораживаются зоны отдыха, улучшается инфраструктура. И государство, и туристические компании заинтересованы в развитии туристического бизнеса и активно работают в этом направлении.

Приятной новостью для всех нас стало известие о том, что наш любимый город Быдгощ оказался одним из финалистов конкурса «Tourism for tomorrow» (категория – «туристические направления»). Этот конкурс является самым престижным в мире по отношению к туризму и путешествиям. Ежегодно определяется пять номинаций («Туристические направления», «Окружающая среда», «Общество», «Люди», «Инновации»). Награду в категории, в которую вошел Быдгощ, в прошлом получали Любляна (Словения), Лимбург (Нидерланды), Коста Наварино (Греция). Компания, которая проводит данный конкурс, является организацией мирового значения, поэтому её награда такая престижная.

Финальным этапом оценки конкурсантов станет посещение одним из экспертов компании-организатора конкурса города Быдгощ. А победитель будет объявлен в апреле этого года. Желаем прекрасному городу и его не менее прекрасным жителям завоевать победу в этом конкурсе. Это событие может дать мощный толчок развитию туристического бизнеса региона, улучшению его инфраструктуры и, как следствие – экономическому росту.

Источник: Chwilowki Finhelp-market
Категория: Вебпланета | Просмотров: 872 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru