[Image] Пятница, 19.04.2024, 16:29 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Футболка «Everlast Boxing
Футболка «Everlast Boxing» белая – один из редких случаев, когда предмет одежды подчеркивает принадлежность к субкультуре и позволяет выглядеть действительно стильно. Каждый скинхед, пожалуй, обязан купить футболку«Everlast Boxing», дабы подчеркнуть свою жизненную философию.
Стоит отметить, что футболка «Everlast Boxing» – это не только вещь, которую оценит любой уважающий себя скинхед, бонхеды также отдают предпочтение этой известной линейке одежды. И, само собой, футболка «Everlast Boxing» белая – унисекс. Подобрав ее по размеру, представительница прекрасной половины человечества сможет подчеркнуть тем самым свою принадлежность к субкультуре, борющейся за чистоту нации.

Военторг предлагает вместе с ассортиментом футболок обилие аксессуаров, способных дополнить образ представителя субкультуры. Так, бонхеды, например, предпочитают вещи с немецким крестом, коими изобилует военторг.

И, что немаловажно, купить футболку«Everlast Boxing» у нас можно в подарок. Для этого потребуется только знать размер адресата подарка. Каждый скинхед по достоинству оценит такое проявление внимания, ибо футболки Everlast – определенный признак присутствия вкуса у того, кто поддерживает философию «White Power». Заменить ее может разве что футболка «Lonsdale» черная, которая также присутствует в ассортименте.
Футболка «Everlast Boxing» белая – одежда для людей, не боящихся оказаться в центре внимания. Как показывает статистика, в субкультурных объединений, одним из которых и является движение – «White Power», белой одежде отдают предпочтение именно лидеры. Военторг же предлагает всем желающим сделать шаг навстречу лидерской позиции, ведь одежда способна многое изменить, хотя многие в этом и не верят.

Аналогом бренда «Everlast» считается фирма «Lonsdale», находящаяся на таком же уровне популярности. Футболки или толстовки какой из фирм выбрать – личное дело каждого, ведь военторг с легкостью удовлетворяет спрос обеих сторон. Да и, к тому же, практически каждый скинхед в своем гардеробе имеет аксессуары и предметы одежды обоих производителей.

Немаловажно то, что скинхед – это не внешний образ, не оболочка, не логотип «Lonsdale» на спортивном костюме. Скинхед – это философия, жизненные принципы и понятия. Это веяние появилось на территории стран бывшего Советского Союза не так давно, но уже успело приобрести популярность и продолжает развиваться, активно пуская корни в самых разных уголках СНГ, помогая сберечь чистоту нации, что нередко упускает из виду правительство славянских стран.
Категория: Разное | Добавил: witkom (15.01.2014)
Просмотров: 1499 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru