[Image] Понедельник, 29.04.2024, 05:12 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Грамотное проектирование и надежный монтаж СКС от компании ВИСТЛАН

Монтаж СКС

Ни один нынешний офис, чем бы ни занималась фирма, не может обойтись без связи компьютеров между собой и, безусловно, телефонной связи. Для этого выполняется монтаж СКС – структурированных кабельных сетей. Монтаж СКС выполняется для создания сетей, предназначенных для создания локальных компьютерных сетей, или же для создания телефонной связи между абонентами.

Компания ВИСТЛАН предлагает надежный монтаж ипроектирование СКС. В нашей работе мы используем технологии, как можно более точно подходящие для создания того или иного вида сети. В качестве примера, в случае, когда требуется построение компьютерной сети, применяются кабели не ниже категории 5 D-класса, а также оптоволокно; в тех же случаях, когда нужен монтаж телефонной линии, могут быть использованы и кабели категории 3. Одним словом, ответственно подходя к своей работе, мы гарантируем максимально надежный монтаж СКС, что гарантирует качественную и бесперебойную работу любого офиса.

Прежде чем приступить напрямую к монтажу СКС, нашими специалистами производится проектирование СКС. При этом с учетом назначения сети применяется подходящий вид кабеля, методы его построения. Проектирование СКС выполняется вместе с созданием схем монтажа, которые утверждаются заказчиком.

Монтаж СКС, предоставляемый нашей компанией дает возможность любой компании работать без перебоя в связи. Это создается качественным и правильным проектированием и надежным монтажом СКС.

Компания ВИСТЛАН также осуществляет проектирование и строительство ВОЛС; организацию IP телефонии.


Категория: Разное | Добавил: irusymix (13.10.2010) | Автор: ucoz E
Просмотров: 912 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru