[Image] Пятница, 19.04.2024, 19:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Наушники монстер битс цена
Какие наушники Monster Beats выбрать ?
Давайте сравним разные модели Monster Beats и попытаемся определить, какая подойдет именно вам, какие дают самый лучшее качество звука и чем вообще они отличаются.
Скажите себе правдиво, что именно вы хотите для себя?
Вам важно качество производства? Может вы хотите выделится с толпы? Или вы хотите просто наслаждаться своей любимой музыкой? С уверенностью хочу вас заверить, что вы совершили правильный выбор обратив внимание на Monster Beats. В них собрано все. Стиль, качество, престижность. Но главное их достоинство – звучание.
Когда вы слушаете музыку, понимаете что раньше никогда не замечали такую четкость звука, бас который слышали ранее не был таким глубоким как сейчас. А все звуки передаются так, как будто вы присутствуете на концерте своего любимого исполнителя. Так как будто он около вас. О качестве звучания можно вести рассказ долго. Но нужно попробовать разобраться чем кроме дизайна отличаются между собой модели .
Если сравнивать качество звука, то вот какой рейтинг моделей лично для меня.
Самое потрясающее качество я услышал в модели монстер битс цена на которые вполне доступна. Это вершина. Звук прекрасен. Четкость просто зашкаливает. Любимая музыка звучит как то совсем по другому и от этого получаешь восторг. Также хочу обратить внимание на то, что данную модель много профессиональных и известных диджеев использует для микширования в студиях звукозаписи. Это еще раз говорит о качестве данную продукта
На втором месте оказались Monster Beats by Dr. Dre Studio. Тут все похоже к PRO но нижние частоты как то отстают. Но это легко можно поправить при помощи эквалайзера. И у них есть достоинство - это цифровой усилитель. Данное чудо техники будет играть громко от любого источника. Вообщем - тоже очень хороший вариант.
Ну а на третьем месте у меня оказались Monster Beats by Dr. Dre MIXR. Этот вариант сразу обращает внимание на свой легкий вес. Они просто воздушны. Наверное подойдут людям с активным образом жизни, или просто тем кто мало расстается с музыкой. Наиболее успешно наушники воспроизводят рэп и электронную музыку. Это также отличный выбор.
Вот я вам и рассказал о наиболее интересных по моему мнению моделях. Выбор остается за вами. Но надеюсь, что данная статья во многом поможет, так как купив хорошие наушники вы ни чуть не пожалеете,но относиться к покупке нужно очень серьезно.
Категория: Разное | Добавил: witkom (20.01.2014) | Автор: Николай Иванов
Просмотров: 2185 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru