[Image] Четверг, 28.03.2024, 22:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Немного о "интресном"
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета

Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям и кофе. Данные проведенного в стране социального опроса приводит QMI Agency.

Мужчины также оказались большими любителями интернета. Так, половина канадцев выразила готовность в течение года не смотреть телевизор в том случае, если им предоставят возможность выхода в интернет. 63 процента канадцев даже заявили, что согласились бы целый год не употреблять спиртное ради того, чтобы иметь возможность сидеть в Сети.

Комментируя результаты опроса, некоторые жители страны отнеслись к ним без понимания. "Какая глупость - сидеть в интернете вместо того, чтобы заниматься сексом. Просто слов нет, как это тупо!" - заявил один из участников опроса по результатам исследования.
интим услуги
Владелец канадского секс-шопа также отнесся к данным об отношении канадцев к интернету и сексу настороженно. "Понятно, что хотеть секса постоянно невозможно, желания нужно стимулировать. Женщины, которые говорят, что интернет нравится им больше секса, просто не понимают, что нужно для того, чтобы повысить либидо", - пояснил хозяин магазина.

Секс и семейная жизнь


А как же быть, когда вы уже живете под одной крышей: когда женщине уже не нужно наводить марафет перед каждой встречей с любимым, а мужчине не приходится делать вид будто он неутомим и готов на любую глупость ради своей половинки; когда быт уже заел, страсть поутихла, а интрига обходит ваш дом окольными путями? Главное не уходить в себя от того, что якобы все в прошлом, и ничего нельзя вернуть. На самом деле все в ваших руках. Необходимо только дать волю собственному воображению, развивать интерес и сексуальное влечение в своем избраннике любыми приемлемыми для вас способами. Если же физическое влечение дало слабину, то последствия для брака могут быть вовсе не утешительными. Если человек не удовлетворяет своих природных физиологических потребностей, то становится агрессивным и раздражительным. На этом этапе одни начинают искать удовлетворения «на стороне», другие находят отдушину в алкоголе, третьи еще в чем-то, но все это ведет к неминуемому концу. Если даже разводом такие отношения не закончатся, то на эмоциональном уровне супруги становятся друг другу чужими. Поэтому необходимо делать все, что в ваших силах, чтобы сохранить интимную связь. Во время секса люди раскрываются друг другу, обмениваются энергией, которая заряжает их и дает силы для прекрасных взаимоотношений. Это действительно придает заряд бодрости и морального удовлетворения жизнью, а как известно – счастливые живут дольше. Регулярная сексуальная связь благотворно влияет не только на духовное состояние мужчины и женщины, но еще и на физическое. Секс является профилактикой многих заболеваний, которые развиваются при долгом его отсутствии. Он укрепляет сердечно-сосудистую систему, предотвращает приступы мигрени, избавляет от лишних калорий и это еще далеко не весь список его плюсов.


Категория: Разное | Добавил: witkom8382 (17.08.2010)
Просмотров: 1146 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru