[Image] Пятница, 29.03.2024, 16:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Отделка помещений

С чего начинать ремонт в своём помещении? Если вы хотите добиться стильного и достаточно удобного в использовании помещения, следует обратиться к тем, кто в этом отчётливо разбирается. Речь идёт о стилистах и дизайнерах. В ремонтных фирмах обычно есть такие специалисты. В свои услуги дизайнер включит не только разработку гармоничного интерьера, но осуществит рациональный расчёт расходных материалов, предложит оптимизированный вариант, посоветует наилучшее. Учтены будут не только масштабные изменения, но и незаметные на первый взгляд, бытовые мелочи.

Отделка помещений включает в себя множество различного вида профессиональных работ:

  1. Работа, связанная с выравниванием поверхностей:
    • штукатурные и шпаклёвочные работы;
    • облицовка гипсокартонными листами;
    • стяжка полов.
  2. Работы, связанные с нанесением облицовочных покрытий. Специфика связана непосредственно с видом финишного материала.
  3. Работы, связанные с установкой дверей, окон, их откосов.
  4. Дополнительные виды работ связаны с проведением электропроводки и утепления помещений.
Отделка помещений Рыбинск

Для отделки внутренних помещений, например, применяют вышеупомянутую венецианскую штукатурку, фактурную, мозаичную, флоковую штукатурки, декоративные элементы. Они отличаются как способами нанесения, так и внутренней фоновой основой. Для структурных штукатурок важно соблюдения этапов нанесения, так как они наносятся обычно на поверхность не в один слой. Перед нанесением первого слоя, поверхность должна быть готовой: просохшей, гладкой, чистой, загрунтованной. Каждый следующий слой должен быть хорошо высохшим. Современные штукатурки изготавливаются из природных материалов и позволяют использовать их наряду с жилыми помещениями в детских садах и больницах.

В отделке некоторых квартир целесообразно применить гипсокартонные листы. Преимущества очевидны: они создают идеально гладкие стены, служат дополнительной прослойкой утепления, с их помощью можно выстраивать не капитальные облегчённые перегородки, полуперегородки горизонтальные и вертикальные, ниши и потолочные фигуры. Вкрапливая в эти гипсокартонные покрытия минисветильники, можно добиться фантастического результата игры света и тени. Гипсокартонные листы монтируются на стенах и потолке с помощью шурупов и саморезов к деревянным или металлическим каркасам, либо наклеиваются мастикой прямо на бетонную или кирпичную, поверхность.

Из-за большого разнообразия современных облицовочных материалов, мы порой не знаем на чём остановить свой выбор. Многое зависит от индивидуального вкуса и назначения самого помещения. Для некоторых решающую точку играет цена. Безусловно любой ремонт – это затраты средств, времени и может быть физических сил. Обращаясь к нам, Вы снизите их до минимальных.


Категория: Разное | Добавил: witkom8382 (22.08.2010)
Просмотров: 1551 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru