[Image] Пятница, 26.04.2024, 04:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Принципы охоты, консервирование, принципы кладки печей и каминов

Принципы охоты, консервирование, принципы кладки печей и каминов

<Охота, любительская охота

Давно у древних обитателей охота за хищными зверями оставалась необходимым промыслом и способом бытия. Для населения далеких холодных территорий промысловая охота и теперь является одним из ведущих видов заработка. На предложенном портале Вы увидете что такое любительская охота, выбор ружья. Найдете сведения о разнообразных семействах птиц, различные способы обустройства бивака, виды картечин. Узнаете как определять оттиски следов и подбирать борзых собак, изготавливать сувениры и разделывать кожу. Предложенный сайт ohota-rus.ru содержит исчерпывающее описание и характеристики всех разновидностей патронов для гладкоствольного средства охоты, в т.ч. виды и меры дымного пороха “Сокол”, западную виды картечи и ее выбор, размеры гильз, их подготовка к оружию, способы изготовления прокладок чертежи пулелеек, снаряжение дробовых патронов, описание изготовления более 20-ти видов пуль для гладкоствольного средства охоты, а также методы модернизации проникающего свойства патронов охотничьего оружия, виды пристрелки гладкоствольных ружей. Предложенный сайт ohota-rus.ru способен оказать помощь новичкам и умелым лесничим в приобретении ценных умений для решения всяких необычных ситуаций.

<Консервирование, домашние заготовки

Консервирование - метод производства консерв продовольственных продуктов, в основном, овощных видов, фруктов и зелени, сильно поднимающий срок их держания в подходящем для приема в пищу виде. Консервирование плодов и овощей содержится в уникальной готовке овощей и фруктов для того, чтобы исключить функционирование организмов, повреждающих еду к употреблению. Домашние заготовки — это не только способ сделать что-либо непревзойденное, это уход хозяюшки о самочувствии родной семьи и родственников. В суб-тропическом районе, свежие фрукты и овощи пригодны к еде весьма небольшое время. С давнишних времен ведомы нижеприведенные методы консервирования и готовки овощей: засахаривание; тепловая обработка; посол; квашение; замочка; маринование; засушивание; консервирование химией; морожение. Предлагаемые на этом homezagotovki.ru портале практические методы и принципы сделают возможным максимально уберечь съедобные микроорганизмы и витамины при консервировании, и закаленные практической деятельностью приемы поспособствуют каждой хозяюшке привести в восторг холодной зимой своих родственников превосходным сиропом, солеными огурцами и солеными томатами, овощными и грибными блюдами.

<Печи, камины

Старейшим обогревательным приспособлением с древних лет являлся обыкновенный костер. Он предназначался сразу для готовки еды, также для выработки тепла. Костер объединял рядом с собой людей, объединяя их, печи и камины, очажки и их чертежи – все это вы можете встретить здесь peci-kamini.ru. Первые печи изобрели давным-давно. Все они топились «по-черному». Дым заполнял жилище и вырывался на улицу сквозь верхний притвор открытых входных дверей. Сквозь порог дверей в избу проступал свежий воздух. Следом за этим в стенах начали вырезать маленькие щелки для выхода продуктов горения. По окончанию протопки печки щелку «заволакивали» — забивали заслонками из дерева, из-за этого их начали именовать волоковыми окнами. История каминов в нашей стране существует всего-то несколько столетий. Петр первый доставил в Россию камины из Европы. Ранее они ставились в дворцах влиятельных буржуа. В России камин все время являлся показателем влияния. Присутствие камина оставалось главнейшей отличительной привилегией, данных Петром первым, нашему купечеству.


Категория: Разное | Добавил: irusymix (10.07.2010) | Автор: ucoz E
Просмотров: 1079 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru