[Image] Понедельник, 29.04.2024, 07:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Проверяем честность биржи ссылок
Сегодня добавил свой ресурс в биржу TrustLink . Надо сказать заинтриговала она меня тем что за две недели готовы выкупить 60 % рекламных мест, потому как на Sape продаются места ( за нормальные деньги) достаточно медленно а про Linkfeed вообще говорить не приходится, после августа месяца с биржей происходит что то странное и в последнее время на ней наблюдаются только падения. Достаточно быстро сайт прошел проверку модератором и проиндексировал порядка 7К страниц (в настоящее время этот показатель остановился). В любом случае скорость порадовала. Как говорится посмотрим что будет дальше.

Некоторые пользователи пророчат TrustLink лидирующее место среди бирж для вебмастеров, связано это с тем, что это проект UnMedia, которая контролирует Сеопульт.

По критериям попадания в биржу могу сказать следующее.

Для сайтов которые еще не монетизировались ТИЦ 10, для ресурсов которые уже продавали ссылки и статьи ТИЦ не менее 50.

Что важно! Стоимость ссылки зависит от PR страницы - с этим у меня очень плохо т.к. RP 0 в настоящее время и неизвестно будет ли какое либо изменение в ближайшее время, т.к. АП PR люди ждут наверное к НГ.

Режимы работы биржи - ручной и "беззаботный" В первом случае вебмастер сам утверждает заявки, настраивает параметры, а во втором все это берут на себя специалисты TrustLink. Причем настоятельно рекомендуют именно режим "беззаботный", что я собственно говоря и сделал.

Еще один положительный, как мне показалось момент, биржа практически гарантирует "безопасность" для участвующих на ней сайтов от санкций поисковиков. Пока не могу это утверждать ( будем считать что я проглотил эту наживку) но сам по себе способ размещения ссылок как минимум интересен, а именно:Код, который потребуется разместить на страницах вашего сайта, идентичен системам контекстной рекламы. В текущих (и прогнозируемых) версиях алгоритмов Яндекса и Google нет никакой опасности попасть под санкции при работе с подобным видом рекламы на сайте. Поэтому можно не опасаться, что поисковики наложат на сайт санкции, если с него будут продаваться ссылки.

Собственно говоря с сегодняшнего дня начинаю отчет тех самых 2-х недель за которые теоретически будет выкуплено 4.2К мест.

Как говорится время покажет.
Категория: Разное | Добавил: irusymix (13.10.2010) | Автор: ucoz E
Просмотров: 994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru