[Image] Среда, 24.04.2024, 16:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Рюкзаки оптом от Monkking
Продажи нашей продукции активно ведутся в большинстве стран мира, в том числе в Китае, странах Европы и Америки. Российский рынок мы начали осваивать с 2003 года и на сегодняшний день стали первыми по оптовым продажам сумок в Москве. За многие годы успешной работы наша компания добилась значительного успеха и многого достигла.

Всё, что мы продаём, изготовлено из самых качественных и современных материалов с использованием новейших достижений в областях технологии производства и дизайна. Наши коллекции своевременно обновляются с учётом сезонных изменений и текущих тенденций моды. Мы стараемся учитывать все пожелания наших клиентов, поэтому наши товары отличаются от товаров других производителей своим удобством при использовании, многофункциональностью и индивидуальностью. Каждая сумка monkking в обязательном порядке проходит сложные этапы контроля качества на износостойкость, грузоподъемность (с 13 кг до 30 кг), на срок службы соединительных элементов (застёжек, молний, ремешков и липучек) до 7500 раз, дилатацию до 2500 раз и т.п.

Именно из-за всего вышесказанного наша продукция имеет столь высокое качество, ведь абсолютно все сумки оптом из Китая, которые мы продаём, прошли международную аттестацию качества IS09001:2000. А оборудование на наших заводах одобрено в соответствии с сертификатом МКС9001(ISO9001) : Международная Система Управления Качеством 2000. Также, мы можем с уверенностью сказать, что мы не стоим на месте и продолжаем стремительно развиваться, делая сотрудничество с монккин удобным и комфортным для вас.
Сегодня фирма monkking является крупнейшим поставщиком сумок из Китая оптом, рюкзаков монкинг и чемоданов monkking.

А также предлагает огромный выбор своей продукции, среди которой дорожные и спортивные сумки, мешки для сменной обуви, молодежные и пляжные сумки, визитки-барсетки и многое другое.

Оптовые цены на рюкзаки: http://monkkingbag.ru/ryukzaki-optom.html
Категория: Разное | Добавил: witkom (12.02.2017)
Просмотров: 1283 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru