[Image] Пятница, 29.03.2024, 14:47 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Шариковые ручки
Канцелярские ручки всегда остаются актуальными, даже современное развитие компьютерной и печатной техники пока что не смогло их вытеснить из жизни человека. С помощью ручки всегда очень удобно расписаться на документах, черкнуть пару строк в блокноте, составить небольшой список дел или покупок. Кроме того, многие люди до сих пор ведут записи и дневники старым проверенным способом и исписывают множество листов от руки.

Одной из самых универсальных и удобных среди канцелярских инструментов для письма по праву считаются шариковые ручки, изобретенные в конце 19 века и с тех пор многократно усовершенствованная различными дизайнерами и производителями.

На сегодняшний день существует огромный выбор различных шариковых ручек, так что каждый сможет подобрать что-то для себя в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Обычные дешевые ручки стоимостью до ста рублей – это одноразовый инструмент. Долго они не служат и хорошим качеством не обладают. Особенно не рекомендуются дешевые ручки из металла – как правило, металл этот оказывается некачественным, и ручка выскальзывает из рук. Такие ручки удобно купить, когда в срочно нужно что-то записать, и нет времени на выбор более качественного и долговечного инструмента. Из дешевых одноразовых ручек лучше всего приобрести модель, у которой есть нижняя резиновая секция, которая удобна для пальцев руки. Однако те, кто постоянно пользуются шариковой ручкой, знают, как важно выбрать качественную индивидуальную модель, соответствующую эстетическим и техническим критериям.

Ручки среднего качества начинаются где-то от 200-300 рублей. Выполнены они на достаточно хорошем уровне и могут отлично прослужить несколько месяцев. Если вы выбираете ручку со сменным стержнем, то заменять его лучше стержнем или, как говорят в народе, «пастой» того же производителя. Это позволит продолжить использовать ручку на комфортном уровне и избежать таких неудобных ухищрений, как, например, забивание в ручку бумаги для стержня, который не подходит по размеру.

По-настоящему удобные и красивые шариковые ручки можно приобрести, начиная от стоимости в две тысячи рублей. Они являются не только пишущим инструментом, но и показателем определенного статуса, поэтому просто незаменимы для солидного делового человека. Вы можете купить ручки Pierre Cardin от законодателей французской моды. Эти ручки прекрасно сочетают в себе такие качества как изящность, утонченность и высокое качество письма.
Категория: Разное | Добавил: witkom (23.05.2014)
Просмотров: 1364 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru