[Image] Среда, 24.04.2024, 22:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Каталог статей
Главная » Статьи » Обзорное » Разное

Шпаргалки
Началась прекрасная школьная и студенческая пора. начало семестра это всегда тихая и в то же время бурная жизнь студентов. Как говорится - "От сессии до сессии живут студенты весело". А к экзаменам и сдачи зачетов, курсовых, лабораторных и практических работ необходимо готовится заранее. Я понимаю, что не один студент первых 2-3 курсов со мной не согласится, но учащиеся более старших курсов так наверняка и делают.
На свежую память прямо на лекциях необходимо делать пометки (типа Лингвистика: шпаргалки), писать оные ведь все прекрасно знают что подготовка к экзаменам и зачетам заключает в себя и в том числе написание шпаргалок.
Из рекомендаций педагогов: При подготовке таим способом, человек перечитывает и формулирует данный материал в более сжатой форме, и в итоге он его просто усваивает, по всем вопросам на которые у студента есть заготовка, которую он сделал сам, он ответит и без её помощи, но достает её что бы убедится в правильности своих мыслей.
В интернете существует множество ресурсов предоставляющие помощь и конкретные советы по всем направлениям, на все специальности и факультеты, там можно найти ответ и шпаргалку.
Так давайте и вы внесите свою лепту поделитесь своими заготовками и посмотрите, что для вас есть на ресурсах в сети, итог все равно один, при изучении материала вы запомните его и усвоите, а шпору возьмете в качестве страховки. Всем студентам - "Ни пуха, ни пера!"
Категория: Разное | Добавил: witkom (28.09.2011)
Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Разное [184]
Технологии [65]
Здоровье [43]
Общество [10]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru