[Image] Среда, 24.04.2024, 15:31 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Май » 11

Прежде всего, расшифруем заголовок и подробнее сформулируем задачу: Мы отнюдь не будем "по-быстрому" становиться веб-дизайнерами и рисовать уникальный шаблон "с нуля". Наоборот, речь пойдет о том, как с умеренными усилиями и минимумом знаний в веб-дизайне переделать любой шаблон в уникальный для ПС. Это может пригодиться, например, для переделки темы Wordpress или другого движка, либо для адаптации любого бесплатного шаблона сайта, найденного в сети, либо для переделки шаблона партнерского интернет-магазина.

Нужно заметить, что мы здесь не будем обсуждать необходимость уникального контента на сайте – во-первых, необходимость этого очевидна, во-вторых – выходит за рамки статьи. То есть сейчас нас интересует только переделка дизайна сайта, которая придаст ему уникальность для ПС. Для этого нам потребуется всего лишь одна полезная программа, навык copy-paste и сообразительность.

Категория: Создание сайтов | Просмотров: 2900 | Добавил: witkom8382 | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Развитие Всемирной сети. Развитие поисковых систем. Развитие методов продвижения сайтов. Все это — разные стороны одного и того же явления. Объемы информации растут, поисковые алгоритмы совершенствуются, и, для того чтобы Ваш бизнес во Всемирной сети 19 вывести коммерческое предложение на главную страницу Яндекса или Рамблера, требуется все больше усилий. Усилий, порождающих, в конечном счете, усложнение информационной структуры и тем самым замыкающих круг.

Поисковая оптимизация — последовательность действий, необходимая для повышения позиций сайта заказчика в выдаче результатов поисковыми машинами по соответствующим запросам. Работы по оптимизации необходимо выполнять регулярно. Методы поисковой оптимизации принято делить на "черные" (запрещенные правилами поисковых систем), "серые" (использующие недостатки поисковых алгоритмов, но официально не запрещенные) и "белые" (осуществляемые в соответствии с требованиями поисковых машин).
Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1399 | Добавил: witkom8382 | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru