[Image] Пятница, 29.03.2024, 13:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Июль » 13 » Интервью с Михаилом (wedpart.com): сколько можно заработать на дэйтинге?
15:04
Интервью с Михаилом (wedpart.com): сколько можно заработать на дэйтинге?

Сегодня у меня в гостях упраляющий дэйтинг партнёркой WedPart.com – Михаил. Поговорим о новостях и перспективах программы, а так же затронем волнующий вопрос о размерах заработков в этой нише.

Adne.info: Михаил, Ваша партнерская система вызвала ажиотаж у читателей нашего блога. У нас скопилась масса вопросов, адресованных Вам. Если Вы непротив я задам их Вам?

Михаил: Конечно. Буду очень рад ответить на Все вопросы.

Adne.info: Ну давайте начнем с маленького блица, который я составил по ряду вопросов, которые интересуют меня. Во-первых, какие результаты проделанной работы можно отметить за период этого месяца?

Михаил: Знаешь, работы проделано очень много. В основной части это внутренняя работа, различного рода статистика, которая помогает нам работать над увеличением процента конвертации. Мы внедрили много новых систем анализа, таких как отслеживание с каких страниц чаще переходят конечные клиенты на страницу платежа, время пребывания на основных лендингах и т.д. Поэтому наших партнеров в скорое время мы сможем порадовать увеличением конверта. Сейчас ведется большая работа в плане увеличения мощностей наших серверов. Так как партнеры гонят уже адекватное кол-во трафика, то и серверам надо чуть накачать мускулы :) Этот процесс никак не скажется на работе партнеров. Максимум один день могут быть сбои.

1. В ближайшие дни будет готова статистика awstat для каждого клиента своя. В ней партнер сможет просматривать всю инфу по своему трафику. Она уже готова, но будет работать после модернизации серверов.
2. Будет много сделано для СЕО – это убрано обрезание тайтла сайтов, будет прикручено ЧПУ для статей, партнеры получать свой файл htacces.
3. Будет выложено около 30 новых промо.

Adne.info: У меня спрашивают, когда закончится акция по написанию бесплатных статей. Когда же собственно?

Михаил: А откуда уважаемыве интересующиеся взяли, что это акция? Мы писали и будем писать бесплатно партнерам, которые работают с нами!

Adne.info: Один из самых частых вопросов : ”Не знаешь какое ратио у них?”.

Михаил: Ну логично, что именно этот вопрос самый популярный. :) Для всех партнеров, да как и для нас конечная цель – это доход. При целевом трафе имеем в среднем 1:14 – 1:17. При нецелевом трафе конечно ратио похуже.

Adne.info: Ясно, спасибо, с какими видами трафика работаете, есть ли какие либо ограничения в этом вопросе?

Михаил: Ограничений у нас вообще нет по тому как партнер будет траф гнать к нам. Тут кто как. Кто-то гонит много, дешево для себя и не качественно, как результат и выхлоп не безумный. Но при всем том получается профит и очень хороший.

Adne.info: Спрашивают нету ли какой либо статы по платежам? Чтобы посмотреть на эффективность.

Михаил: Ну могу показать скрин с нашей админки одного из наших партнеров, траф у него не поисковый, но 100% целевой Стата подвивается под вечер. В ней указана дата генерации отчета кол-во регов и оплат сделано к данному периоду. Стата конечно очень простая, но подробнее дать не можем, так как это уже конфиденциальная информация. Я надеюсь наши партнеры выложут в комментах свои статы.

Adne.info: Выплаты делаете в webmoney? 2. Можно заказывать выплаты?

Михаил: Конечно делаем и не только в вебмани, но и других видах электронных денег. И нашим активным партнерам, чей траф уже проверен временем мы выводим деньги по первому запросу.

Adne.info: Спасибо Михаил, был рад нашему общению. Надеюсь для наших читателей много прояснилось. До новых Встреч!

Михаил: Спасибо тебе за вопросы!! Буду рад лично каждого проконсультировать!


Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1295 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru